Анонс

Анонс

Сообщение Jolaf » Пн сен 08, 2008 3:15 pm

Мастерская группа JNM
при содействии
МОО "Игры Будущего"
представляет ролевую игру
Возвращение Короля

Москва, 8–11 мая 2009 года

Четыре столетия прошло с тех пор, как Король Артур правил Британией. История стала легендой. Легенда гласит – Артур не умер, но, смертельно раненый, был увезен своей сестрой Морганой на священный, недостижимый для простых смертных остров – Авалон. Там исцелились его раны, и он погрузился в волшебный сон, но ждет часа явиться вновь, когда наступит крайняя опасность для британской земли.

И снова Британия, населенная уже преимущественно саксами, подвергается крайней опасности. Безжалостные захватчики из северных морей, датчане-викинги обрушились на побережье острова. Они грабят и убивают, разрушая все, что встречается на их пути. "Господи, сохрани нас от ярости норманнов!" – добавляют в свои молитвы священники по всей Европе. Небольшие королевства Британии пытаются, как могут, дать отпор захватчикам, но терпят одно поражение за другим. Кто-то говорит, что наступил конец света, иные вспоминают древние легенды и говорят – пробил час!

Игра будет проводиться 8–11 мая 2009 года на подмосковном полигоне. Предполагаемое количество игроков – 200-300 человек. Сумма игрового взноса – 500 рублей.

Более подробная информация скоро появится сайте игры http://britain.jnm.ru и на форуме.
Аватара пользователя
Jolaf
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 4:11 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Общий форум игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron